ПРОЙДИ ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР СЕГОДНЯ, А ТО ЗАВТРА БУДЕШЬ ЗАБЛОКИРОВАН!

21.12.2018

ЦЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

У каждого водителя его транспортное средство должно всегда находиться в исправном состоянии. От этого зависит как жизнь самого водителя, так и всех тех, кто участвует в дорожном движении. В случае, если это автомобиль Такси, то к его состоянию уделяется особое внимание. С одной стороны это жизнь и здоровье наших пассажиров, а с другой – чем меньше неисправных авто, тем больше пассажиров захочет воспользоваться услугами Компании, а следствием увеличится заработок каждого водителя.

ЧАСТОТА ОСМОТРА

Каждый водитель должен предоставить свой автомобиль для планового прохождения ТО который будет проводиться каждые 16 недель. Также внепланово на ТО будут приглашены водители на которых поступила жалоба на состояние авто от пассажиров. Обязательно прохождение ТО и для водителей которые производят замену автомобиля. Каждый водитель будет проинформирован заранее о необходимости прохождения планового ТО, а также о дате проведения осмотра с помощью Вап-сообщения и СМС.

ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ НЕ ПРОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР

Цель Компании предоставлять качественную услугу доставки пассажиров в комфортабельных автомобилях.

Для этого разработана программа ТО автомобилей. Каждый водитель обязан следовать правилам и стандартам Компании, и предоставлять автомобили для прохождения ТО. В случае если водитель не предоставляет фотографии автомобиля по окончании срока ТО, то с ним свяжутся для выяснения причин. К водителям, которые на следующий день так и не проходят ТО будут применены меры воздействия в виде блокировки всех позывных до момента предоставления ими фото.

КАК ПРОЙТИ ТО

 

Для того чтобы пройти Технический Осмотр Вам необходимо перейти по ссылке или Нажать на кнопку «Меню» выбрать раздел «Водителю» и перейти к вкладке «Карточка зарегистрированного водителя» ,  в мобильном приложении ПО Taxoid нажав кнопку " Пройти ТО" или же отправить фото на Viber службы технической поддержки по тел. 067-828- 0860 указав город, службу и  позывной.

После этого вы перейдете на вкладку где вам необходимо заполнить данные

Нажмите «Выберите город» и в раскрывшимся списке выберите нужный вам город, также проделайте, с выбором службы и формы оплаты:

Теперь вам необходимо ввести свой позывной и ФИО

После того как Вы ввели всю необходимую информацию перейдите к загрузке фотографий. Вам необходимо загрузить следующие фото

Для этого нажмите «Выберите файл», после чего откроется ваша галерея. Выберите нужное фото и нажмите Готово (проделайте это со всеми необходимыми фотографиями)

После того, как вы загрузили все фото, нажмите Готово

 

           Будьте Внимательны!!! Фото документов должны быть сделаны без обложки, на фото документов не допускаются «засветы» от вспышки. (фото рекомендовано делать с выключенной вспышкой).  Также если будут предоставлены не качественные фото автомобиля или не все необходимые фото, то вы будете ЗАБЛОКИРОВАНЫ до устранения выявленных отклонений, поэтому будьте внимательны загружая фотографии.

Фото автомобиля должны выглядить следующим образом:

Фото авто - спереди

Фото авто - сзади

Фото авто - левый бок

Фото авто - правый бок

Фото салона авто - передний ряд сидений

Фото салона авто - задний ряд сидений

Фото техпаспорта автомобиля (обе стороны) для идентификации автомобиля:

Фото стороны А (лицевая)

Фото стороны Б (сзади)

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону