С Днем рождения, "Любимое такси" !

31.08.2016

Уважаемые водители, коллеги и партнеры!

    От всей души поздравляю всех с 11-летием компании «Любимое такси»!

    «Любимое такси» - это в первую очередь люди, развивающие компанию, – трудолюбивые водители, самоотверженные сотрудники, надежные партнеры. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает ей идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции.

   Первого сентября 2005 года мы сделали первый шаг на долгом пути. Как первоклассники, идущие в школу, начали с малого, выпустив на улицы города первую машину с надписью «Любимое такси». Приходилось учиться, отстаивать свои интересы, бороться и побеждать. Преодолевая трудности, мы все вместе работали на результат.

   Cегодня мы – компания стабильного роста, объединяющая 6 служб такси и 53 филиала в 40 городах Украины. Мы достигли этого, потому, что работали и продолжали работать, не отвлекаясь на внешние факторы, не оглядываясь на конкурентов, потому, что нам было просто некогда.

   И это правильно! Не нужно останавливаться на достигнутом и довольствоваться малым. Всегда нужно двигаться вперед, и тогда результат обязательно будет. Наша компания и люди, которые работали в ней и сотрудничали с «Любимым такси», так и поступали.

   Достигнув результатов, мы не собираемся стоять на месте. Компания планирует совершенствовать свою работу, расширяться, открывать новые филиалы и далее прокладывать дороги к успеху.

   Всегда приятно встретить праздник в окружении уважаемых людей, достойных партнеров и надежных коллег. Пусть у каждого из нас всегда остается ощущение радости от работы в тесной и дружной компании. Желаю, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все лучше и весомее, появились новые заказы и новые друзья, которые поддержат в трудную минуту. Успехов и процветания нашему общему делу!

Генеральный директор

Компании «Любимое такси»

Великий О.А.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону